Статьи о лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция и ожоги

Если единственное, что вас останавливает перед проведением лазерной эпиляции, - это боязнь ожогов и боли, отбросьте страх. Сегодня этот метод удаления нежелательных волос стал еще более комфортным благодаря инновационным лазерным установкам.

Когда начинать делать лазерную эпиляцию?

Вы приняли верное решение, если среди всех методов эпиляции выбрали лазерную. Уже после первого похода к косметологу, вы увидите результат, который вас обрадует. Волосы начнут расти лишь спустя 3-4 недели, при этом они будут более тонкие, а после проведения еще нескольких процедур вы и вовсе сможете распрощаться с нежелательными волосами навсегда.

Какой лазер выбрать для эпиляции?

Сегодня лазерная эпиляция – один из самых эффективных и перспективных методов избавления от нежелательных волос. Она позволяет  разрушить волосяной фолликул, тем самым препятствуя зарождению новых волосков. Несмотря на то, что этому методу эпиляции чуть больше 10 лет, в настоящее время он наиболее востребован среди посетительниц салонов.

Как правильно выбрать салон для лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция – это серьезная процедура, эффективность и безопасность которой требует не только определенной квалификации врача, но и надежного и качественного оборудования, на котором процедуру будут проводить. На какие факторы необходимо обратить внимание при выборе салона или клиники?

7 мифов о лазерной эпиляции

Благодаря высокой эффективности и невероятной популярности среди «звезд» лазерная эпиляция быстро стала незаменимой эстетической процедурой. Но вокруг этой новинки до сих пор ходит много слухов, которые развеял ведущий специалист американского Центра Косметической Лазерной Хирургии Эрик Бернштайн.

Отличие фотоэпиляциии от лазерной

В основу, как лазерной эпиляции, так и фотоэпиляции положен один и тоже физический принцип – принцип селективного фототермолиза, т.е. избирательный нагрев ткани за счет поглощения световой энергии (в случае эпиляции свет воздействует на меланин, содержащийся

Правда и мифы о лазерной эпиляции

Лазер используется для эпиляции уже несколько десятилетий. За это время процедура не только обрела популярность, но и обросла слухами, далеко не всегда соответствующими реальности. Что же из этих представлений правда, а что ложь? Давайте разбираться...

Фазы роста волос

Смена волос у человека - это динамичный непрерывный процесс, начинающийся еще в период эмбрионального развития. Все типы волос в течение определенного времени растут, затем выпадают и заменяются...

Страницы:   5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 


Ищите нас в соцсетях: