Саромыцкая Алена: "Лазерная эпиляция без боли — реальность".

01.10.2014

Лазерная эпиляция сегодня считается наиболее эффективным и безопасным способом удаления нежелательных волос. О том, как правильно выбрать клинику, как избежать неприятных последствий после лазерной эпиляции и на что обратить внимание, чтобы не было мучительно больно, нам рассказала Алена Николаевна Саромыцкая.

Подробнее

Лазерная эпиляция: как выбрать клинику?

29.09.2014

Сегодня лазерная эпиляция стала наиболее востребованной процедурой в сфере аппаратной косметологии: данную услугу можно найти практически в каждой клинике. Возникает вопрос: как правильно выбрать клинику для лазерной эпиляции? По географии – чтобы было поближе к дому? Или из соображений экономии – «лазерная эпиляция двух ног по цене одной»? Или по рекомендации подруги?

Подробнее

Красота скрытого

10.02.2014

Именно так назвала свой фильм об истории нижнего белья Рината Литвинова. С появлением нижнего белья стали меняться вкусы и предпочтения женщин и мужчин, а вместе с ними и каноны красоты. Женщина хочет всегда быть совершенной, даже если это совершенство скрыто от посторонних глаз. О такой красоте наш разговор сегодня.

Подробнее

На пути к совершенной коже

05.02.2014

В стремлении к совершенству женщинам нет равных. Одно желание избавиться от волос на теле чего стоит! В ход идут разные способы. Но большинство из них дает лишь кратковременный эффект и имеет много неприятных последствий, от раздражения до аллергии.

Подробнее

Тенденции развития эпиляции: отображение в искусстве

21.01.2014

На протяжении веков люди удаляли лишние волосы на теле, однако только к XXI веку удаление волос на лобке стало привычной нормой для каждой женщины, желающей выглядеть эстетично. Тенденции удаления лобковых волос, их развитие и трансформация – это то, о чем знают далеко не все.

Подробнее

Интимная эпиляция: почему некоторые считают её вредной?

21.01.2014

Что является одной из особенностей всех млекопитающих? Разумеется, наличие волос. Принято считать, что ранние гоминиды, наши предки, были полностью покрыты мехом, а лобковые и подмышечные волосы – это крайне важный фактор в сексуальной и социальной связях. Почему?

Подробнее

Депиляция и эпиляция – в чём разница?

04.12.2013

Борьба с нежелательной растительностью на теле – это борьба, которую женщины ведут на протяжении многих веков. И, нужно признать, преуспели в этом занятии. Немало способствует тому постоянное развитие технологий, направленных на то, чтобы сделать этот процесс максимально безболезненным и эффективным.

Подробнее

Глубокая эпиляция интимных мест

02.12.2013

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с трудностями удаления волос в зоне бикини. Основных причин тому сразу две: жёсткие волосы и чувствительность кожи. Поэтому интимные места требуют особенно бережного и ответственного подхода. Подобная процедура может проводиться различными методами, и каждый выбирает то, что для него наиболее предпочтительно. 

Подробнее

Депиляция зоны бикини дома: все за и против

29.11.2013

Время диктует свои правила. То, что буквально 10 лет назад считалось нормой, сегодня рассматривается как моветон. В настоящее время популярнейшими салонными процедурами считаются депиляция и эпиляция. Многие представительницы прекрасного пола, правда, удаляют нежелательные волосы самостоятельно в домашних условиях.

Подробнее

Идеальная кожа и соблазнительная улыбка

28.11.2013

Появление нежелательных волос над верхней губой - проблема, с которой сталкиваются многие дамы. Эта косметическая проблема может быть признаком какого-либо нарушения в организме. Поэтому прежде чем идти к косметологу для удаления волос на верхней губе, обязательно наведайтесь еще и к эндокринологу.

Подробнее
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 

Ищите нас в соцсетях: