Такая разная эпиляция

12.06.2013

 Многие люди по-настоящему страдают от изобилия растительности (здесь мы имеем в виду вовсе не аллергию на цветущие деревья и травы)  и задумываются об удалении волос навсегда. Существует много способов удаления волос на теле — от домашних, самых простых, таких, как бритье и крем, — до инновационных процедур аппаратными методами...

Подробнее

Карнавальная мода

12.06.2013

Бразилия… Какие ассоциации вызывает это слово у нас? Солнце, теплый океан, яркая буйная растительность, сочные фрукты, золотые пляжи. «Знойные бразильянки!», — обязательно добавят мужчины. И тут же в ассоциативный ряд логично встраиваются знаменитые бразильские карнавалы. Кстати, именно карнавалам обязана своим появлением бразильская эпиляция...

Подробнее

Электроэпиляция и лазерная эпиляция: что выбрать

22.05.2013

Ищите идеальный метод избавления от нежелательных волос? Тогда наверняка вы мысленно отбросили в сторону все методы депиляции (выдергивание, бритье и химическую депиляцию), поскольку они избавляют от проблемы лишь на незначительный период времени, и задумываетесь об эпиляции, которая поможет навсегда сохранить кожу гладкой.

Подробнее

Вся правда об эпиляции

22.05.2013

Хотите избавиться от нежелательных волос навсегда? Ведь такие традиционные методы, как бритье, выдергивание и выщипывание не помогают. Они позволяют лишь устранить видимую часть волоса, оставляя в коже живую луковицу, из которой вскоре появится новый волосок. А вот с помощью такой процедуры, как эпиляция, волос удаляется безвозвратно в результате разрушения его корня - фолликула.

Подробнее

Лазерная эпиляция и ожоги

22.05.2013

Если единственное, что вас останавливает перед проведением лазерной эпиляции, - это боязнь ожогов и боли, отбросьте страх. Сегодня этот метод удаления нежелательных волос стал еще более комфортным благодаря инновационным лазерным установкам.

Подробнее

Когда начинать делать лазерную эпиляцию?

22.05.2013

Вы приняли верное решение, если среди всех методов эпиляции выбрали лазерную. Уже после первого похода к косметологу, вы увидите результат, который вас обрадует. Волосы начнут расти лишь спустя 3-4 недели, при этом они будут более тонкие, а после проведения еще нескольких процедур вы и вовсе сможете распрощаться с нежелательными волосами навсегда.

Подробнее

Какой лазер выбрать для эпиляции?

22.05.2013

Сегодня лазерная эпиляция – один из самых эффективных и перспективных методов избавления от нежелательных волос. Она позволяет  разрушить волосяной фолликул, тем самым препятствуя зарождению новых волосков. Несмотря на то, что этому методу эпиляции чуть больше 10 лет, в настоящее время он наиболее востребован среди посетительниц салонов.

Подробнее

Как правильно выбрать салон для лазерной эпиляции

22.05.2013

Лазерная эпиляция – это серьезная процедура, эффективность и безопасность которой требует не только определенной квалификации врача, но и надежного и качественного оборудования, на котором процедуру будут проводить. На какие факторы необходимо обратить внимание при выборе салона или клиники?

Подробнее

7 мифов о лазерной эпиляции

22.05.2013

Благодаря высокой эффективности и невероятной популярности среди «звезд» лазерная эпиляция быстро стала незаменимой эстетической процедурой. Но вокруг этой новинки до сих пор ходит много слухов, которые развеял ведущий специалист американского Центра Косметической Лазерной Хирургии Эрик Бернштайн.

Подробнее

Отличие фотоэпиляциии от лазерной

06.05.2013

В основу, как лазерной эпиляции, так и фотоэпиляции положен один и тоже физический принцип – принцип селективного фототермолиза, т.е. избирательный нагрев ткани за счет поглощения световой энергии (в случае эпиляции свет воздействует на меланин, содержащийся

Подробнее
Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 

Ищите нас в соцсетях: