Лазерная эпиляция и фотоэпиляция

02.07.2013

В связи с тем, что в последнее время все большую популярность приобретают процедуры эпиляции, появляется множество споров о том, какой из существующих способов лучше и эффективнее. Разница между предлагаемыми методами значительна, и перед тем как выбрать какой-либо из них, следует ознакомиться с основными качествами каждого метода.

Подробнее

Фото- и лазерная эпиляция: отзывы

02.07.2013

Споры о том, что лучше – лазерная или фото эпиляция не утихают уже долгое время. Но стоит отметить, среди тех, кто изучил этот вопрос глубже, существует однозначное мнение – эпиляция, проводимая при помощи диодного лазера – намного эффективнее, чем фото эпиляция. Она позволяет достичь лучшего результата за кротчайшие сроки.

Подробнее

Диодный, александритовый и неодимовый лазеры: эпиляция, отзывы

02.07.2013

В современном мире прогрессивной косметологии депиляция уходит на второй план, а первое место занимают методики световой эпиляции, в частности лазерной. Именно она гарантирует эффективность проведения процедуры удаления нежелательного волосяного покрова за максимально короткий срок. Но и лазерная эпиляция бывает разной…

Подробнее

Эпиляция лазером: плюсы процедуры

02.07.2013

Лазерная эпиляция (laser epilation) не случайно обретает все большую популярность среди тех, кто желает избавиться от ненужной растительности на теле. И это не случайно. Epilation laser (эпиляция лазерным лучом) – неинвазивная процедура, которая не подразумевает даже никакого механического воздействия на кожу.

Подробнее

Лазерная эпиляция на аппарате: надежно, быстро, без боли

02.07.2013

 Удаление нежелательных волос у женщин и мужчин – одна из самых популярных косметических процедур. Каковы причины такого повального избавления от нежелательной растительности на различных участках тела? Для одних эпиляция – лучшее средство для безупречно гладкой кожи, другие удаляют волосы под влиянием общественного мнения...

Подробнее

Электроэпиляция: так ли хороша?

02.07.2013

Сколько существует человечество, столько женщина борется за свою красоту. Меняются стандарты моды, но желание им соответствовать неизменно и неискоренимо. Нежелательные волосы были и всегда будут проблемой. Но сегодня эта проблема разрешима: электроэпиляция верхней губы, голени и бедер доступна всем.

Подробнее

Поразить мишень: лазерная эпиляция, фотоэпиляция или электроэпиляция?

02.07.2013

Лето настало и сезон коротеньких юбочек, глубоких декольте, ниспадающих на одно плечо топов и других откровенных нарядов открыт! И пока улицы и парки расцветают изящными нарядами, на женских форумах самыми популярными темами для обсуждения становятся способы удаления нежелательных волос навсегда: лазерная эпиляция...

Подробнее

Процедура элос-эпиляции – красота без жертв

02.07.2013

Процедуру элос-эпиляции зачастую называют одним из лидеров среди всемирно признанных технологий избавления от ненужного волосяного покрова. Но насколько это оправданно? Элос-эпиляция представляет собой совокупность электрической и оптической энергии, элос-эпиляция воздействует на волосяной фолликул...

Подробнее

Элос-эпиляция – новые технологии на службе красоты

02.07.2013

Многие косметологи, ссылаясь на инновационность и эффективность технологии, рекомендуют удалять волосы с помощью элос-эпиляции на лице, в зоне бикини, подмышками и на других участках кожного покрова. Но так ли качественно и комфортно позволяет эта процедура избавиться от нежелательных волос? Сравним элос-эпиляцию с лазерной.

Подробнее

Сколько стоит фотоэпиляция, или как избавиться от волос с выгодой

19.06.2013

 Решили сделать фотоэпиляцию? Или все еще колеблетесь, что выбрать? Фотоэпиляция, стоимостьна которую несколько ниже лазерного метода удаления волос, имеет свои преимущества. Депиляция привычными способами – тоже для кого-то актуальна. Но что выбрать именно вам? Сегодня мы поговорим о важном: оправдана ли...

Подробнее
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 

Ищите нас в соцсетях: